DaD - Didattica a Distanza Contatti docenti

Secondaria

 
 

Ordine di scuola: Secondaria

 

 

Strumenti dell'aula estesa a disposizione dei singoli docenti e che possono liberamente  inserire nella loro programmazione - istruzione per la videoconferenza

 Docente

Mail docente per comunicazioni
ed invio elaborati

Chat

Videoconferenza
Aula del docente

content

Radio podcast

Aula Classroom codice

 Aceto Alessandra

alessandra@ictramonti.gov.it

 

bsi-cqgp-zez

       

 Antonio De Rosa

antonio1@ictramonti.gov.it

 

vfg-egct-puv

       

 Bruno Patrizia

patriziabruno@ictramonti.gov.it

 

hqi-ptbw-uru

       

 Capaldo Agostino

capaldo@ictramonti.gov.it

 

zvx-uvig-ycu

       

 Capo Giovanna

giovanna@ictramonti.gov.it

 

prv-muuv-kst

       

 Contaldo Elvira

elvira@ictramonti.gov.it

 

djb-pkst-hro

       

 Cretella Anna

annacretella@ictramonti.gov.it

 

jrw-ebuy-npg

      1B o24pz2y 3 mu5jksn

 D’Angelo Mariano

mariano@ictramonti.gov.it

 

hvu-pydu-bsf

     

1A wp3yboe 2A26tkfy6 3A eegci4i
1B w4wtvlt 2B itwxkvn 3B 5p4aqay 3C 7jvpoh4  

 Della Monica Ugo

ugo@ictramonti.gov.it

cyi-jayx-ajk

       

 Di MartinoCarla

carla@ictramonti.gov.it

 

iyn-vdfp-bah

       

 Gemminni Antonella

antonella@ictramonti.gov.it

 

mss-nqvn-sfu

       

 Giuliano Stefano

stefano@ictramonti.gov.it

 

tur-tcyt-rbk

       

 Mansi Maria Teresa

mariateresa@ictramonti.gov.it

 

wcw-cgtp-sms

      1A: ca4ckow 1B: 3g4nmjy 2A: br56cta
2B: hswfgxo 3A: k3dyf5z 3B: 3oheobm
3C: wfaaf3q

 Padovano Maria Grazia

mariagraziapadovano@ictramonti.gov.it

 

tsm-vgjc-qfa

       

 Paolillo Maria Alfonsa

mpaolillo@ictramonti.gov.it

 

ovp-xvxw-sbb

       

 Raiola Fabio

fabio@ictramonti.gov.it

 

dtj-okqe-nxd

       

 Rizzo Annamaria

annamariarizzo@ictramonti.gov.it

bgs-wzdv-bps

       

 Senatore Francesco

francesco@ictramonti.gov.it

 

rwb-pgqp-rek

       

 Trucillo Antonio

antonio@ictramonti.gov.it

 

tih-fvuv-ypp

       

 Vanessa Spina

vanessa@ictramonti.gov.it

 

ada-zjcy-qmj