Orario lezioni  - Secondaria


Orario  8.20 - 13.40 - Unità oraria di 45 mm


N.ro ordine

INSEGNANTI

MATERIA

L U N E D I

M A R T E D I

M E R C O L E D I

G I O V E D I

V E N E R D I

 

 

 

 

(Ore e classi d’insegnamento)

(Ore e classi d’insegnamento)

(Ore e classi d’insegnamento)

(Ore e classi d’insegnamento)

(Ore e classi d’insegnamento)

B

1

2

3

4

5

6

 

B

1

2

3

4

5

6

 

B

1

2

3

4

5

6

 

B

1

2

3

4

5

6

 

B

1

2

3

4

5

6

 

1.

ADAMO

ROSARIO

LETTERE

 

3B

3B

 

3B

1B

 

 

B

1B

3B

3B

 

 

 

 

B

3B

 

3B

2A

3B

 

 

B

3B

3B

2A

 

 

 

 

B

1B

3B

2A

 

 

 

 

2.

ANGRISANI

ANNABELLA

INGLESE

 

 

 

 

2B

1A

1B

 

 

2B

1B

 

3B

3A

 

 

 

1A

 

2B

2A

 

 

 

 

 

1A

3A

3B

2A

1B

 

 

 

 

 

2A

3B

3A

 

3.

CAPO

GIOVANNA

RELIGIONE

 

2A

2B

3A

 

 

 

 

 

X

X

X

X

X

X

 

 

X

X

X

X

X

X

 

 

1A

 

3B

1B

 

 

 

 

X

X

X

X

X

X

 

4.

CAROTENUTO

RAFFAELE

POT. MUSICALE

 

 

 

 

 

 

1A

 

 

 

 

 

2B

3B

2A

 

 

 

 

 

 

3A

2A

 

 

 

 

 

 

 

2B

 

 

 

 

 

 

1B

3B

 

5.

CRETELLA

ANNA

LETTERE

B

1A

 

2B

1A

2B

 

 

B

1A

2B

1A

 

1A

 

 

 

 

 

 

2B

1A

1A

 

B

2B

2B

1A

2B

 

 

 

B

2B

2B

 

 

 

 

 

6.

D’ANGELO

MARIANO

TECNOLOGIA

 

 

 

1A

2A

3B

2B

 

 

X

X

X

X

X

X

 

 

2B

1B

3A

 

2A

3B

 

 

X

X

X

X

X

X

 

 

3A

1B

1A

 

 

 

 

7.

DELLA MONICA

UGO

LETTERE

B

3A

3A

 

3A

1A

 

 

B

3A

3A

3A

 

 

 

 

B

3A

 

3A

1A

2B

 

 

 

3A

3A

2B

 

 

 

 

B

1A

3A

2B

 

 

 

 

8.

DI MARTINO

CARLA

LETTERE

B

2B

 

3B

 

 

 

 

 

3B

1A

2B

3A

1A

 

 

B

1B

2B

1A

 

 

 

 

B

2A

3A

 

1A

 

 

 

B

2A

1A

1B

1A

 

 

 

9.

FICUCIELLO

CORRADO

EDUCAZIONE FISICA

 

X

X

X

X

X

X

 

 

 

1A

2B

1B

2A

3B

 

 

X

X

X

X

X

X

 

 

 

 

 

3A

2B

1A

 

 

3B

2A

1B

3A

 

 

 

10.

GIORGIO

ANTONIETTA

ED. MUSICALE

 

X

X

X

X

X

X

 

 

 

 

2A

2B

3B

3A

 

 

 

2B

 

1A

3A

1B

 

 

X

X

X

X

X

X

 

 

 

 

2A

1A

1B

3B

 

11.

GIULIANO

STEFANO

LETTERE

B

1B

1B

2A

2A

 

 

 

B

2A

2A

1B

 

 

 

 

B

2A

2A

1B

 

1B

 

 

B

1B

1B

2A

 

1B

 

 

 

 

 

 

 

2A

2A

 

12.

MANSI

MARIATERESA

ARTE E IMMAGINE

 

 

 

1B

1A

 

2A

 

 

X

X

X

X

X

X

 

 

3B

3A

2A

2B

 

 

 

 

X

X

X

X

X

X

 

 

 

1A

3B

2B

3A

1B

 

13.

PETROSINO

MAURA

FRANCESE

 

X

X

X

X

X

X

 

 

 

 

3A

1B

2B

1A

 

 

 

3B

2A

1B

 

3A

 

 

 

2B

 

3B

1A

2A

 

 

X

X

X

X

X

X

 

14.

SENATORE

FRANCESCO

SOSTEGNO

 

 

2B

2B

1A

1A

 

 

 

2B

2B

1A

1A

 

 

 

 

1A

2B

 

 

 

 

 

 

1A

1A

1A

2B

 

 

 

 

 

2B

1A

2B

2B

 

 

15.

SPEZIALE

ENZO

SOSTEGNO

 

 

1B

1B

1B

1B

 

 

 

 

 

 

1B

1B

1B

 

 

 

1B

1B

1B

1B

1B

 

 

 

1B

1B

1B

1B

 

 

 

 

1B

1B

 

 

 

 

16.

SESSA

PIETRO

MATEMATICA

B

2A

1A

2B

1B

 

 

 

B

2B

3B

2A

 

 

 

 

B

1A

 

3A

3B

 

 

 

B

1A

2A

1B

 

 

 

 

B

1B

2B

3A

3B

 

 

 

17.

PADOVANO

MARIAGRAZIA

MATEMATICA

 

 

1A

 

1B

3A

3A

 

 

 

 

 

1A

1B

1B

 

 

 

1A

1A

3A

 

 

 

 

 

1B

1B

 

3A

3A

 

 

 

 

3A

1B

1A

1A

 

18.

SPINA

VANESSA

MATEMATICA

 

 

2A

2B

 

2A

3B

 

 

 

 

 

2A

2A

2B

 

 

 

 

 

3B

2B

2B

 

 

 

2A

 

2A

3B

3B

 

 

 

 

3B

3B

2B

2B

 

 

COMPRESENZA = _   B = BUONDI’           X= SERVIZIO SU ALTRE SCUOLE